Jul 26, 2011

Доска объявлений: Обновления и Требуется дизайнер!/ DT Member call

Дорогие мастерицы, у нас сегодня две новости. Одна,как водится, хорошая, другая...

Новость первая: вы, конечно, не могли не заметить, что у нас появились спонсоры из-за рубежа, и блог стал потихоньку превращаться в двуязычный. Это все к тому, что теперь двери нашего общего дома, можно сказать, официально )) открыты для участников со всего мира, не только русскоязычных.
Ну а вторая новость - для нас довольно грустная - так сложилось, что нас покинула наша Олечка.
Оленька, мы очень будем по тебе скучать!!! 

Ну а поскольку в дизайн-команде освободилось одно местечко, мы объявляем внеочередной конкурс на эту вакансию. Напоминаем, что срок работы текущей ДК - по ноябрь 2011.
Поскольку все так спонтанно, и хотелось бы восполнить эту потерю как можно скорее, делать специальные работы от вас не потребуется. Если вы хотите заявить о себе, просто оставьте в комментарии к этому сообщению ссылку на блог, а еще нам было бы интересно почитать, почему вы хотите к нам присоединиться ))

***
Dear ladies. Unforunately our designer Olchik cannot stay with us anymore. 
So we need one person to replace Olga till November 2011 That's why we are announcing an DT member call. If you want to join our friendly team, simply provide us with the link to your blog in the comments below, and  it would be great if you also say why you want to join us ))

Пожалуйста, помогите нам распространить информацию о конкурсе, разместив наш "зазывной" баннер с рабочей ссылкой на этот пост у себя на боковой панели.
***
Also, please, place our "calling" banner with a link to this post on your sidebar to spread a word 


Ждем ваши комментарии и ссылкис этого момента по 7 августа включительно.
***
Leave a comment fro now to August 7 inclusive.

41 comments:

Veronika said...

Я бы очень хотела стать вашим дизайнером! Это мечта! а почему? ну во-первых, быть дизайнером это очень дисциплинирует и развивает, во-вторых: это интересно, ведь нужно постаратся сделать работу так, чтобы она вдохновила других людей, и в-третьих, я всегда хотела узнать, что эе это такое - быть дизайнером. Вот вроде бы и всё)
И ссылка на мой блог: http://www.veronika-scrapbooking.blogspot.com/

Марусина Мама (г. Минск) said...

Я бы хотела быть Вашим дизайнером, потому что это будет следующим маленьким шагом на пути к моей свободе. Я обладатель самой скучной в мире профессии-юрист. Я выдохлась на этом поприще, мне хочется заниматься любимым делом-скрапом и всем тем, что с ним связано!Так хочется не сидеть сейчас в душном кабинете, а творить что то умопомрачительное для себя, своих близких и просто тех, кому не безразлично мое творчество.Пока я с огромной радостью работаю на "свое имя", мечтаю, что когда нибудь "имя" будет работать на меня.Очень нескромно)))) Вот ссылка на мой блог http://daryarus.blogspot.com/

Irina Korotkevich said...

"Стать дизайнером блога", -такое желание я загадала в новогоднюю ночь. Оно осуществилось, но оказалось, что этого мало)) Быть дизайнером - значит быть собранным, дисциплинированным, но при этом творческим и "ищущим" человеком. Не хочу останавливаться, хочу покорять новые вершины, знакомиться с новыми людьми, изучать и применять новые техники. Хочу вдохновляться и вдохновлять. http://scrapomanija.blogspot.com/

Эля said...

может вам сделать ещё русскоязычный баннер? ну вот мне бы непонятно было по этому баннеру, что набор в ДК

Julia K. said...

Эля, спасибо за замечание. Учтем ))

Наталья Шалыгина said...

Пожалуй каждый человек занимающийся творчеством видит перед собой определенные ступеньки, на которые очень хочется забраться. Одна из таких ступеней для меня это стать дизайнером. Думаю это будет замечательны стимул творить и совершенствоваться
http://fraumuller.blogspot.com/

Юлия Бушуева said...

Пробовала себя в первом вашем отборе-не прошла. Попытаю счастья еще раз. Очень нравится ваш блог- молодой, позитивный, интересный-ну а дизайнером стать-это моя мечта!

Юлия Бушуева said...

http://zaja-1.blogspot.com/
забыла-вот ссылочка на мой молодой блог

Наталия said...

Очень хочу быть частью команды. Согласна - это дисциплинирует в чем-то. А еще это стимул к саморазвитию. иногда для себя - ой, и так можно, а здесь уже не схалтуришь)))
Одним выражением - была бы счастлива!
мой блог http://natalia-liz.blogspot.com/

Olya Chudoolya said...

Дизайнер - это шаг вперед в творчестве.
Это заставляет быть смелее и пробовать новое, неизведанное, выходить за рамки своего комфорта.
http://chudoolinyopyty.blogspot.com/

Pirueta said...

я бы попробовала :)

Yolka said...

Постоянно ищу новые источники вдохновения и возможности для реализации бесконечного множества идей :) http://made-by-yolka.blogspot.com/

Maryana said...

Чрезвычайно большое желание стать дизайнером именно этого блога!! Люблю ваши работы, советы и статьи! спасибо за шанс! http://maryankakmr.blogspot.com/

Volha_Aleshina said...

Дизайнер блога—для меня это ещё один шаг вперёд на пути к заветной мечте…а ещё это новые знакомства, открытие нового как для себя, так и для других! Большое спасибо за возможность проявить себя! Мой блог: http://olga-paradise.blogspot.com/

NadinaN said...

У меня наступил новый период. Я уже давно мечтаю стать дизайнером скрап-блога, это необходимо мне для дальнейшего развития. Считаю, что я достигла определенного уровня мастерства и вполне могу взяться за ответственную работу дизайнера. Мне нравится скрапить, создавать что-то новое, хочется писать статьи, делать мк и быть примером для других.
Спасибо за предоставленную возможность.
Мой блог - http://nadinan.blogspot.com/

Lyudmila Kruchinina said...

Знаете, в жизни иногда наступают моменты, когда понимаешь, что ты перестаешь двигаться дальше. Вот вроде бы и делаешь что-то, и видишь результаты своей работы. Но этого становится мало. Хочется подняться на другой уровень. Да, вначале это будет сложно, придется стараться соответствовать новому, более высокому уровню. Но если не повышать планку, то добиться успеха не получится. Вот поэтому и рискну попробовать поучаствовать в отборе, вдруг получится)
http://lyudmilakruchinina.blogspot.com/

София Цаль said...

Ни разу не была и даже не пробовалась на роль дизайнера челенж-блога. Очень хочется стать таковым. Тем более чувство ответственности толкает меня на интересные идеи.
http://handmadezazerkalie.blogspot.com/

Unknown said...

вот ссылка на мой блог http://muf-scrap.blogspot.com хочу стать дазайнером вашего блога, чтобы ближе быть к любимому делу, совершенствоваться, вдохновляться и вдохновлять других!))

ToryJes said...

Была бы рада стать часть вашей ДК :) спустя некоторое время после дизайнерства в одном из ЧБ,а затем и рождения доченьки, чувствую опять прилив творческой энергии и вдохновения. Хотела бы делиться и вдохновлять вместе с вами :)
http://craftmir.blogspot.com

Pleguzova Olya said...

http://o-pleguzova.blogspot.com/
трудно сказать, почему именно хочется стать дизайнером, потому что ещё ни разу им не была =) если честно - хочется новых знакомств, в первую очередь. и интересных заданий. так что попробую! =)

❀ ElenA-ZerrA Podzharnaya❀ said...

С удовольствием стала бы дизайнером в таком потрясающем блоге! Творю много и от души в разных стилях .... В Дизайнерстве вижу большИй стимул и ответственность . Энергии и энтузиазма мне не занимать!!
Подробнее о моих работах и творчестве можно узнать в моем блоге http://zerra-zerra.blogspot.com/
Приглашаю в гости всех кто прочитает этот комментарий!

NadinaN said...

С недавних пор появилась у меня мечта - стать дизайнром блога. Я считаю, что это достаточно интересное и ответственное занятие. Хочется чего-то нового, двигаться вперед. Поработать в команде дизайнером - считаю очередной ступенькой для дальнейшего развития.
Мой блог http://nadinan.blogspot.com/

Victoria Freze said...

мне нравится, что блог молодой, но уже такой перспективный. нравится, что он становится международным, потому что скрап не имеет границ. нравится команда дизайнеров. хочу быть частью этой замечательной команды и вносить свою лепту в развитие блога :) http://evoliscrap.blogspot.com/

Liza Solnechnaya said...

ни разу не была дизайнером в блогах, старалась набраться больше опыта, очень понравилась ваша дизайнерская команда, хочется чего то нового, как то дальше себя реализовывать в скрапе, поэтому очень хотелось бы быть в вашей команде)))
http://solnechnaya-liza.blogspot.com/

Nastyona said...

Впервые стать дизайнером - это новая ступень для любой скрап-мастерицы. И я думаю, что готова к этому! Очень нравится ваш блог, и хотелось бы стать частью вашей замечательной команды)) хочется расти и развиваться в своем любимом занятии, а когда есть такой стимул - то это просто здорово!
Мой блог: http://nastyona-madewithlove.blogspot.com

Unknown said...

Быть дизайнером - новый стимул для собственного совершенствования. :)) Быть примером для других - довольно ответственная задача. :)))) Хочется попробовать, но уверена что справлюсь и не подведу команду :)))) http://belinee-creativework.blogspot.com/

Nuysha said...

Очень хочется побыть в ДК, так как это очень интересно, всегда работаю ответственно и пунктуально, стремлюсь совершенствоваться (а поучиться ещё есть чему), самокритична, с удовольствием подружусь с другими мастерицами. http://nuysha-magicbox.blogspot.com/

Xenia said...

Хочется творить, узнавать новое, делиться своими знаниями и творчеством, вдохновлять и вдохновляться,стремиться к новому
и расти над собой!
http://art-xenia.blogspot.com/

Юленька said...

Очень нравится Ваш блог! и задания замечательные и призы классные! попасть в ДК это моя и мечта, и цель! Самая главная причина - хочу творить.... и хочу развиваться в своём творчестве! очень хочется, чтобы мои работы вдохновляли и других мастеров.Кроме того, работа в ДК позволит мне больше узнать о новинках скрапа и о новом использовании уже имеющихся материалов! и, конечно же, общение с другими мастерицами!
мой блог http://mentalgifts.blogspot.com

anomal1ya said...

я бы хотела попробоваться в дизайнеры ))) во-первых, это новый опыт - раньше я в ДК не была ни разу; во-вторых, это рост, ведь надо сделать не просто достойную работу, но она еще и должна вдохновлять остальных мастериц; ну и наконец, я считаю, что стала уже вполне конкурентоспособной и вполне могу претендовать на такую должность )))) так что заглядывайте))) http://anomal1ya.blogspot.com/

Valchen said...

I would very much like to be one of your designer team. This is link to my blog http://valchensblog.blogspot.com/

Анна said...

Я снова к вам хочу! мой блог http://dev-hand.blogspot.com/ Мне нравится ваша команда и я люблю творчество )

Mystery said...

Почему я хочу стать дизайнером? Это провокационный вопрос ))) Рано или поздно любая скрап-мастерица чувствует, что пришло время расти! Можно много говорить красивых слов о развитии, следующем шаге и т.д., а я не буду. Я просто ХОЧУ стать вашим дизайнером. Блог молодой, дающий шанс не известным именам, а работам, что самое важное!
Ну и голова забита мыслями и идеями конкурсов, скетчей и т.д. Только бы найти простор для реализации )))

Mystery said...

Адрес блога http://unfogettable.blogspot.com

Ирина said...

Хочется быть с вами, потому что такая работа поможет воплотить в жизнь некоторые мои проекты и задумки, которые в силу моей лености остаются только в голове и мечтах ))

Ирина said...

блог http://irinabond.blogspot.com

ЛёЛя said...

Чувствую в себе силы стать дизайнером. И время и идеи вроде бы присутствует, не хватает только мощного стимула, им вполне может стать работа над новыми заданиями.
Блог новый, развивающийся, думаю, мы подойдем друг другу =))
Мой блог: http://i-am-lelia.blogspot.com/

Виктория said...

Добрый день.
Я бы очень хотела быть Вашим дизайнером. Мне нравится то, что вы делаете. Очень необычный и яркий блог. Я уже являюсь дизайнером в двух блогах, и чувствую в себе силы творить еще. МОи работы можно посмотреть тут - http://scrapcity.blogspot.com/
Я могу делать все быстро, в срок. Креативность гарантирую :)

Angelwing said...

Столько замечательных и талантливых девочек подали вам заявки, что шансы очень малы, но всеже я попытаюсь расти вместе с вами и стремиться к совершенству. Но прежде всего, это возможность сказать каждому участнику несколько добрых слов,чтобы не потух огонек стремления творить, подбодрить новичков , найти изюминку в каждой работе, ведь в нее вложили душу, и , конечно же дарить радость своими работами.Мой совсем молодой блог http://goluboilen.blogspot.com

Катерина said...

что же, попытаю и я удачу))) для меня дизайнер это творческий рост, нельзя сидеть на месте, хочу быть ответственной, с обязонностями дизайнера)))
http://diary-kat.blogspot.com/

Вовк Екатерина said...

http://vovkekaterina.blogspot.com/
Человек всегда должен стремиться к большему, развиваться, пробовать что-то новое. Добро пожаловать в мой блог. Он создан совсем недавно, но каждую неделю пополняю его новыми работами. Завтра-послезавтра покажу роботу по вашему заданию)