May 24, 2012

Девушки, снова прошу прощения. Понимаю, что это, может быть, мало кому интересно. Но ввиду не очень приятных обстоятельств весь мой дом выглядит сейчас примерно вот так

У нас сгорела проводка. Обошлось без тяжелых последствий, но тем не менее... Я периодически выхожу в интернет с телефона. с горем пополам, надеюсь, все-таки смогу выложить этот пост.
Я помню про то, что я должна опубликовать. Но и вы меня поймите. Так складываются обстоятельства. То одно, то другое. По закону подлости, по-дурацки, неприятно. Но я ничего не могу с этим поделать.
Без внимания никто не останется, не переживайте.


May 14, 2012

Долгожданный май

Девочки, прошу прощения у всех за такую задержку.
У меня были очень серьезные проблемы с компьютером. Полностью восстановить его работоспособность удалось только несколько дней назад.
Мы постараемся не затягивать с объявлением результатов по сундучкам. Большое, кстати, спасибо всем поучаствовавшим в этом задании.Столько было красивых и вдохновляющих работ!!!
А сейчас представляем вашему вниманию майское задание, которое мы решили приурочить к наступающему в июне Дню защиты детей.


Давайте подготовим к этому празднику подарки своим чадам! Свяжите пинетки своей крошке, соберите яркий летний браслет племяннице к летним каникулам, сшейте мальчишкам мячик для игры на улице... Как всегда, вы ограничены только своей фантазией!
Наши девочки ее проявили с большим размахом!
Приготовила в подарок своей крестнице очень милую, нежную рамочку-магнитик

сделала очаровательного мышонка, украшающего детскую комнату

приготовила своей маленькой моднице клубничный комплект. Посмотрите, как здорово эти ягодки смотрятся на детской ручонке!

Ну и конечно, серьги "в тон" =)

начала с прелестного девочкового magic box'a для крестницы

в котором вместе с каким-нибудь секретиком можно спрятать еще и фотографии

Но этим наша неутомимая Вика не ограничилась и сделала еще и целый альбом!


Чтобы рассмотреть его во всех подробностях, заходите в гости к его хозяйке =)

Надеемся, мы смогли вас вдохновить. И несмотря на то, что сроки на это задание будут несколько укорочены, мы все же увидим много интересных и ярких работ.

Работы принимаются до 31 мая 23:59 мск включительно через форму Inlinkz (если не получается добавить работу, прочтите инструкцию или обратитесь к нам в комментариях или по e-mail)
Тройку лучших определит голосование команды блога. По итогам занявший первое место получит приз и приглашение поработать в качестве дизайнера в одном задании, за 2-е и 3-е места авторы получают звание "Мисс Май 2012 на 48-crafts". Имена вошедших в тройку мастериц со ссылками на личные блоги будут находиться на "Доске почета" блога в течение следующего месяца до определения новых победителей.